Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

15.12.2022

У нас хорошая новость. Конец года ознаменовался пополнением складского запаса душевых систем «тропический душ» AMICO

В дополнение к уже существующим в нашем ассортименте моделям поступили ещё три новые.

Познакомим с ними.

Все три системы – настенного монтажа.

Первые две с покрытием красивого матового серо-коричневатого цвета металлик и имеют две одинаковые лейки: прямоугольную – «тропический душ» и ручную двухрежимную.

Отличаются конструкцией смесителей.

Первая модель подойдёт тем пользователям, у которых в ванной комнате есть отдельный смеситель для умывания. У этой модели излив максимально прост, вода попадает в ванну сразу из короткого излива.

При нажатии на кнопку ручной лейки отключается подача воды в неё и весь поток перенаправляется в одно отверстие-форсунку, расположенное в верхней части лейки. Сильный напор воды из этого отверстия легко удалит загрязнения со стенок ванны, с поверхности поддона, стенок или пола душевой кабины.

На переключатель режимов нанесены изображения леек и излива. Фиксация конкретного режима сопровождается щелчком.

Излив второй модели – выдвижной, поворотный. В выдвинутом состоянии вода поступает в него. В исходном, скрытом состоянии вода поступает в одну из леек. Конкретный выбор определяет поворотный переключатель с пиктограммами условного обозначения леек и излива.

Третий смеситель – строгого черного цвета. Ручная лейка пятирежимная. Смеситель подобен предыдущей модели с той лишь разницей, что переключатель режимов вращается в другой плоскости.

Ждём Ваших заказов!


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard