Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

21.07.2021

В продаже появились электрические котлы BAXI

Бренд BAXI, специализирующийся на производстве газового отопительного оборудования, представил новую разработку – электрические котлы.

Семинар Baxi

Презентация их состоялась на прошедшем в июне семинаре. Организаторы напомнили о существующем модельном ряде котельной продукции компании. А также подробно представили новинку – линейку электрических котлов Baxi Ampera.

Электрические котлы Baxi Ampera

Она имеет широкий ассортимент мощностей, вполне достаточный в бытовом сегменте: 6-9-12-14-18-21-24-30 кВт. Фактически – это миникотельная с установленными в ее корпусе расширительным баком и циркуляционным насосом. Блок панели управления предусматривает работу с каскадом котлов, бойлером ГВС и несколькими контурами, в том числе с контуром «теплые полы» со смесительным трехходовым клапаном. Предусмотрено погодозависимое управление.

Имеется разъём для подключения устройства удалённого управления.

Низкая удельная мощность нагревательных элементов из нержавеющей стали повышает надёжность работы котла.

Дополнительно увеличивает долговечность автоматика, задающая экономный алгоритм подключения нагревателей только при необходимости - одну или две из трёх ступеней, их поочередную ротацию, с целью равномерного распределения времени работы.

Котел испытан электрической лабораторией BAXI, находящейся в Великобритании, на соответствие европейским стандартам.

Напомнили организаторы и о современном стабилизаторе напряжения Baxi Energy 400 , специально разработанного для отопительного оборудования.

Стабилизатор напряжения инверторный Baxi Energy 400

Напомним и мы об этом популярном устройстве.

Его назначение – снабжать автоматику настенных газовых котлов стабильным напряжением синусоидальной формы, даже при значительных отклонениях его величины и формы.

Высокая точность стабилизации и идеальная форма питающего выходного напряжения достигаются принципом двойного преобразования.

Входное напряжение электросети преобразовывается в стабилизированное постоянное. А инвертор, используя постоянное стабильное напряжение, генерирует переменное.

Высокая скорость работы инвертора позволяет получить стабильное переменное напряжение на выходе.

Даже не смотря на более высокую цену по сравнению с другими стабилизаторами, Baxi Energy 400 вне конкуренции. Если вам нужна надежность и качество это ваш выбор.

Ждём Ваших заказов!


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard