Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

26.05.2021

Сделайте отключение горячей воды незаметным для своей семьи!

В продажу поступили новые модели водонагревателей Electrolux объемом от десяти до ста литров. Продукция Electrolux известна во всем мире благодаря качеству и надежности.

Для кухни предлагаем компактную модель Q-Bic объемом 10 либо 15 литров. Стильный внешний вид и небольшие размеры позволяют легко и гармонично разместить его в интерьере любой кухни, причем модели с патрубками сверху можно расположить под раковиной, полностью скрыв всю разводку. Модель Electrolux Q-Bic обладает эмалированным баком, механическим регулятором температуры и нагревателем мощностью 2 кВт у 10 литровых водонагревателей и 2,5 кВт у 15 литровых. При такой мощности и сравнительно небольшом объеме бака время нагрева составляет считанные минуты. Все это позволяет с уверенностью сказать, что Ваша кухня будет надежно обеспечена горячей водой многие годы. Производитель предоставляет 5 лет гарантии на бак и 2 года на электрическую часть.

Ассортимент моделей для ванны либо для всей квартиры расширился водонагревателями серий Fidelity и Citadel. Обе серии обладают внутренними баками из нержавеющей стали. Водонагреватели Electrolux Fidelity объемом 30 и 50 литров имеют цилиндрическую форму. Диаметр составляет всего 290 мм, при этом допускается как вертикальная, так и горизонтальная настенная установка, что позволяет разместить этот водонагреватель даже в очень ограниченном пространстве. К тому же, Fidelity обладает увеличенной до 3 кВт мощностью, что значительно сокращает время нагрева. Водонагреватели серии Citadel имеют классическую плоскую форму и надежный механический термостат. Гарантия производителя на внутренний бак 7 лет, на электрическую часть 2 года.

Выбрать нужную модель поможет наша статья Как выбрать водонагреватель?

Ждём Ваших заказов!

Перейти в раздел водонагревателей
Перейти в раздел «Водонагреватели» →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard