Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

26.03.2021

Наш ассортимент труб из сшитого полиэтилена пополнился интересной новинкой

Она серебристого цвета. Но главное – в другом. Труба ProAqua AxioPress PEXа серебристая принадлежит к классу самых надёжных для использования в холодном и горячем водоснабжении, отоплении, комплектации теплого пола. При её изготовлении используется высококачественное сырьё и передовая технология сшивки.

Производство ведётся на самой современной, не имеющей аналогов в России немецкой линии, запущенной в 2020 году. В процессе изготовления идет постоянный контроль геометрии трубы и качества сшивки.

По результатам длительных испытаний труб подтверждена их работоспособность в течение 30 лет при температуре +95°C и давлении 10 Бар.

Трубы не подвержены коррозии. Внутренняя поверхность гладкая, не задерживает и не накапливает механических примесей, содержащихся в воде. Благодаря этому внутреннее сечение в процессе эксплуатации остается неизменным.

Быстрое восстановление первоначальной формы после механического или теплового расширения позволяет монтировать герметичные трубопроводы, используя аксиальные фитинги.

Перечень диаметров трубы, мм: 16, 20, 25, 32.

Ждем Ваших заказов!

Труба ProAqua AxioPress PEXа серебристая «Труба ProAqua AxioPress PEXа серебристая» в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard