Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

03.03.2021

Unipump завершил 2020 год достойной премьерой!

Начато отечественное производство новой линейки скважинных насосов БЦП (Бытовой Центробежный Погружной).

Ключевое слово здесь – «отечественное». Оно означает революционный переход от метода «отвёрточной сборки» изделия из закупленных узлов к производству полного цикла, при котором все без исключения технологические операции, включая изготовление всех элементов и узлов, а также сборка изделия производятся на одном предприятии.

Эта премьера состоялась на Бавленском электромеханическом заводе, перешедшим в собственность компании Unipump в 2014 году. Завод располагал хорошей технической базой, имел опыт выпуска качественных электродвигателей общепромышленного применения. По инициативе руководства Unipump на нем организовано производство погружных вибрационных насосов «Бавленец», «Бавленец-2».

Современному оснащению производства способствовали инвестиции в новейшее оборудование лучших производителей.

Именно на этом заводе был организован полный цикл изготовления бытовых глубинных насосов уменьшенного диаметра 3.5" в сравнении с классическим 4". Такой выбор был продиктован стремлением снизить расходы на обустройство скважины, упростить монтаж насоса. Дополнительным плюсом конструкции новинки является встроенный обратный клапан.

Специалисты в течение 2 лет наряду с подготовкой производства на самом современном технологическом уровне разрабатывали конструкцию, с вниманием к мельчайшим деталям отрабатывали собственную технологию изготовления всех узлов изделия.

И премьера удалась!

В сравнении с китайским аналогом, который производился также по техническому заданию специалистов Unipump, новая разработка при одинаковых значениях напора обеспечивает в два раза большую производительность.

Уникальных характеристик удалось добиться при незначительном увеличении стоимости в сравнении с аналогами.

При многократном повышении стоимости транспортных перевозок из-за рубежа с 2021 года актуальность изготовления продукции в России трудно переоценить.

Российская модель БЦП – достойный конкурент импортируемой и российской продукции в этом сегменте.

В нашем ассортименте уже можно приобрести модели БЦП с наиболее ходовыми характеристиками: напором в рабочей точке от 35 метров до 110 метров, имеющие очень хорошую производительность от 2 до 4 м³/час.

Ждём Ваших заказов!

Unipump БЦП в нашем каталоге Найти товары бытовые Центробежные погружные насосы Unipump в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard