Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

19.01.2021

Знакомим с новинками болгарского бренда Vidima

Vidima – имя, известное в Европе более 60 лет. Завод, открытый в Болгарии в 1952 году, производит смесители и поставляет их во многие страны мира.

Международное признание марки Vidima неслучайно. Разработка современных технологий и наиболее надежных механизмов для смесителей (термостатов, керамических картриджей, аэраторов) производится в Германии.

Витрина Vidima в магазине Вариант-А на ул.Народная, 20

Производитель заботится не только о качестве своей продукции. Он уделяет внимание внешнему виду изделий, тому, как они вписываются в интерьер.

Теперь на примерах из нашего ассортимента подтвердим высказанные выше соображения.

Для всей квартиры можно выбрать смесители из одной коллекции, они имеют общий дизайн и хорошо сочетаются.

На примере модели UNO рассмотрим смесители для разных зон квартиры.

Целых семь смесителей для кухни, раковины и ванны дают простор для выбора.

Отличительные особенности модели Uno:

  • система защиты рукоятки от нагревания Comfort Touch (комфортное касание). Даже при очень горячей воде Вы не получите ожога от прикосновения к рукоятке;
  • увеличенный угол поворота рукоятки до 100 градусов даёт возможность более точной регулировки температуры воды.

Ограничитель горячей воды В моделях Fine, Hype, Next, Wave появилась новое свойство, важное для потребителя при эксплуатации:
– функция HWTC (Ограничение Температуры Горячей Воды). Размещаемый в картридже ограничитель протока горячей воды снижает её максимальную температуру до безопасного значения, не допускающего ожога. Эта функция особенно важна при пользовании смесителем маленькими детьми.

 

Если у вас есть настенный смеситель для ванны/душа, то с Vidima Balance BA274AA вы получите душевую систему, укомплектованную двумя лейками. Верхняя (диаметром 202 мм) создаст блаженство теплого тропического душа, при помощи второй, ручной можете выбрать один из трёх режимов струи: «Дождь», «Моросящий дождь» и «Массаж».

Душевая система Balance

Ждём Ваших заказов!

Все товары Vidima в нашем каталоге Найти товары Vidima в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard