Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

18.11.2020

Знакомство с новинками чешского бренда LEMARK

Производитель заботится не только о качестве своей продукции. Он уделяет внимание внешнему виду изделий, тому, как они вписываются в интерьер помещений.
Немаловажным производитель считает и функциональное разнообразие и удобство использования.

Для всей квартиры можно выбрать смесители из одной коллекции, они имеют общий дизайн и хорошо сочетаются.

Витрина Lemark на ул.Народная, 20

Для примера покажем единый дизайн модели Standard в разных зонах квартиры.

Приведем примеры разнообразия моделей внутри одной коллекции.

Широкий выбор появился по модели Luna. Целых три варианта для кухни. Выбор сможет сделать самый придирчивый потребитель.

Lemark Luna LM4104C


С длинным изливом – для широкой раковины

Lemark Luna LM4105C


С высоким изливом,
позволяющим установить высокую кастрюлю,
наполнить вазу для цветов, кувшин для воды.

Lemark Luna LM4150CС поворотным изливом и двухрежимной лейкой, вытягиваемой на шланге длиной 1,5 метра. При отпускании лейки её возвращает на место прикрепленный к шлангу груз. Удобно использовать на мойке с двумя чашами, например можно помыть овощи или фрукты отдельно от других продуктов, сполоснуть посуду чистой водой. Можно исключить перенос тяжелой большой кастрюли из мойки, наполнив её непосредственно на плите. Благодаря удобству конструкции смесители с вытяжным изливом также могут использоваться в парикмахерских для мытья головы.

К встраиваемому смесителю с гигиеническим душем добавилась модель, в которой лейка душа закрепляется непосредственно на смесителе.

Имеются модели специального назначения

Lemark Project LM4604C

С локтевым переключением воды. Чаще всего применяются в медицинских учреждениях, где необходимо строго следить за стерильностью рук после мытья, избегая прикосновений к рукоятке.
Кроме медицинских учреждений локтевые смесители могут использоваться в гигиенических целях в общественных местах. Благодаря локтевой системе включения риск инфицирования через прибор общего пользования практически отсутствует.

Lemark Comfort LM3061С

Кухонный смеситель с достаточно высоким изливом и подключением фильтра для питьевой воды. Помимо обычного подвода холодной и горячей воды в модели Comfort конструктивно предусмотрена подача от фильтра, очищающего питьевую воду. Регулировка технической и питьевой воды производится разными ручками смесителя. Соответственно вода подается из двух разных аэраторов, расположенных на конце излива.

Способ подачи и регулирования воды Lemark

Несомненное достоинство этой модели: отпадает необходимость установки на раковине отдельного крана для питьевой воды.

Относительно смесителей для ванны и душа можно сказать, что наличие нескольких видов диверторов (переключатель потока воды с излива на душ), применённых в разных моделях (в том числе вытяжной с ручной фиксацией) позволяет выбрать наиболее предпочтительный для Вас вариант, включая возможность пользоваться душем при самом слабом напоре воды.

В заключение напомним: качество торговой марки LEMARK соответствует высоким европейским стандартам при доступной цене.

Ждём Ваших заказов!


Найти продукцию «Lemark» в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard