Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

11.09.2020

Продолжаем рубрику «Сезонные товары нашего ассортимента»

Цель — напомнить об актуальных для осени товарах — обогревателях, которые подходят как для квартиры, так и для дачи. Также имеются обогреватели для нежилых помещений большой площади.

Электрические тепловентиляторы применяются как в жилых, так и в офисных помещениях. Имеют небольшие размеры и стоимость, мощность в пределах 2 кВт. Из минусов можно отметить шумность.

Давно зарекомендовали себя с лучшей стороны надёжные масляные радиаторы мощностью от 1,5 до 2,3 кВт, они подходят для обогрева помещений от 10 до 20 м². Снабжены колесами, их можно перемещать между комнатами. Из минусов можно отметить высокую температуру корпуса, что следует учесть семьям с детьми.

Электроконвекторы лишены этого недостатка благодаря большой площади нагревательного элемента и наличию защитного корпуса. По сравнению с масляными обогревателями они более компактны, плюс есть возможность настенной установки.
Об одной популярной модели мы уже писали прошлой осенью. Это Ballu Camino Eco. Бесшумный, экономичный и эффективный конвектор. Имеет монолитный нагревательный элемент с большой поверхностью, обеспечивает быстрый нагрев воздуха, а увеличенный воздухозаборник способствует лучшей конвекции и распространению тепла по всему помещению.

Защита от брызг и капель позволяет устанавливать прибор в ванной комнате. Аварийно отключается при сильном наклоне или опрокидывании. Линейка представлена мощностями 1 / 1.5 / 2 кВт

Для дачи или гаража можно рекомендовать простейшие и самые доступные по цене обогреватели ПЭТ мощностью 1 кВт и 1.6 кВт. Обладают удачным защищенным корпусом, имеющим хорошую конвекцию и быстрое распространение тепла вокруг.

Тепловые завесы от 3 до 9 кВт решают проблему защиты помещений с часто открывающимися дверями.
На опыте собственного магазина мы убедились, что осенью, когда еще не включили центральное отопление, тепловая завеса даже при отключенном нагреве только за счет работающего вентилятора дает преимущество. Она за счет отсекания притока холодного уличного воздуха поддерживает температуру в помещении на 5-7 градусов выше, чем без использования завесы.

Инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-3 не требует электричества, работает от газового баллона. Обеспечивает локальный прогрев небольших рабочих зон на открытом воздухе. Греет не воздух, а только поверхности, на которые попадает инфракрасное излучение (как солнце). Отсюда его незаменимость для дачников, туристов, рыбаков и охотников, яхтсменов. Легко приготовить еду, сварить чай.

Наша продукция поможет Вам сделать прохладную осень теплее!

Ждем Ваших заказов!


Раздел «Обогреватели, ТЭНы» в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard