Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

18.04.2018

Прогрессивные и надежные трубопроводы уже в продаже! Действует АКЦИЯ на аренду монтажного инструмента!

Мы приняли решение расширить наш ассортимент современными трубопроводами системы AXIOPress. Что лежит в их основе и почему они считаются одними из самых прочных на сегодняшний день?

Это комплекс, включающий полимерные трубы PE-X или PE-RT с антидиффузионным слоем и аксиальные соединительные элементы (фитинги) из латуни. В основу аксиальной технологии легло свойство полиэтиленовой трубы восстанавливать форму после деформации («эффект памяти»).

Предварительно расширенный раструб подвергается аксиальной запрессовке на фитинг с помощью пресс-втулки. Далее труба в месте расширения стремится вернуть прежний диаметр и, таким образом, образуется плотное соединение между ней и фитингом. Важно то, что при этом не используются какие-либо уплотнительные кольца или другие материалы, которые имеют о граниченный срок службы.

Фитинги и пресс-втулки AXIOPress изготовлены по требованиям европейских стандартов и ГОСТ 32415-2013, а также имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р и гигиенической оценки качества для использования в российских системах отопления и хозяйственно-питьевого водоснабжения.

В настоящее время ассортимент поддерживается диаметрами 16, 20, 25 мм и фитингами к ним.

В продаже есть наборы для монтажа, которые также предоставляются в аренду.

АКЦИЯ для монтажников: при покупке труб и фитингов AXIOPress в наших магазинах первые сутки аренды инструмента бесплатны!

Ждем Ваших заказов!

Найти трубы и фитинги AXIOPress в нашем каталоге →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard