Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

29.01.2018

Морозы ослабли? Надолго ли? Приходите к нам за обогревателями!

Когда термометр за окном показывает -30, а кое-где и -40 градусов, жизнь при этом не останавливается ни на минуту. Даже в такой сильный мороз люди продолжают ходить на работу и учебу. К сожалению, многие не могут полноценно согреться даже у себя дома из-за коммунальных аварий, промерзаний стен и других неприятностей.

Предлагаем Вам широкий ассортимент обогревателей:

  • Тепловые пушки – предназначены для быстрого обогрева и сушки производственных и жилых помещений потоком горячего воздуха. Могут работать на электричестве, сжиженном газе и дизельном топливе. Их потребляемые мощности начинаются от 3 кВт.
     
  • Электрические конвекторы – удобные и безопасные бытовые обогреватели с возможностью настенного крепления. Быстро нагревают помещение за счет переноса тепла воздухом.
     
  • Масляные радиаторы – давно знакомые всем, зарекомендовавшие себя своей надежностью, нагревательные приборы. Их можно легко переставить в любое удобное место.
     
  • Тепловентиляторы – бюджетный аналог тепловой пушки, обладающий небольшой мощностью. Но при этом они отлично справляются с обогревом жилых помещений.
     

Хватит мерзнуть, ждем Ваших заказов!


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard