Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

06.12.2017

Время - деньги!

На нашем сайте появился новый инструмент, облегчающий жизнь покупателю – аналитика «Посещаемость магазинов», позволяющая оптимально подобрать время для совершения покупок в наших магазинах.

Если Вы когда-нибудь попадали в нашем магазине в очередь на кассу, или долго ждали выдачи товара из-за большого количества людей, то Вам наверняка приходила мысль о том, что выбран неудачный момент для посещения.

Чтобы такие неприятности случались реже, наша компания решила дать Вам подсказку. Теперь на главной странице сайта и в Вашем личном кабинете отображается аналитика, показывающая загруженность магазинов по часам каждого дня недели. Для наглядности давайте посмотрим на график:

По горизонтали на графике отложены часы работы магазинов на левом и правом берегу Оби, а по вертикали изображены столбцы, характеризующие количество продаж за каждый час. Все графики отображаются по итогам наблюдений за несколько недель, что делает результат максимально близким к реальности. Текущий час выделен на графике более темным оттенком зеленого цвета.

Что это вам дает?

Изучив данный график, Вы можете выбрать для посещения время с наименьшей загруженностью.Тем самым сократите время оформления заказа и ожидания его выдачи со склада. Для примера опять посмотрите на график. Из него видно, что наименее загруженными в будние дни является промежуток с 17 до 19 часов. Также отчетливо видна низкая посещаемость по воскресеньям. Именно в это время Вы сможете быстрее всего оформить, оплатить и получить свой товар. Кроме того, отображается и время работы наших магазинов, сокращенные и выходные дни.

Этот простой инструмент призван сделать процесс покупки как можно комфортнее для Вас.


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard