Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

28.07.2017

Navien помогает экономить!

В продажу поступили конденсационные котлы Navien NCN.

Эта серия котлов позволяет существенно снизить потребление топлива благодаря эффективным теплообменникам, использующих энергию выхлопных газов. В обычных котлах нагретые газы просто удаляются в дымоход.

Котел полностью адаптирован для российских условий эксплуатации, имеет встроенный стабилизатор напряжения, стабильно работает при низком давлении газа.

Установлена погодозависимая автоматика, с помощью которой выбирается оптимальный режим работы котла, необходимый для поддержания заданной температуры в вашем доме. Для ее использования установите на улице датчик наружной температуры и присоедините к котлу. Управлять всеми настройками можно как непосредственно на котле, так и с помощью выносного пульта управления, который поставляется в комплекте.

Navien является одним из лидеров по продаже газовых котлов на нашем рынке, ее продукция обладает оптимальным сочетанием приемлемой стоимости и достойного качества, в 2016-м году компания преодолела рубеж в 800 тысяч проданных на территории России котлов. Наслаждайтесь теплом и комфортом, Navien обо всем позаботится!

Navien NCN
Конденсационные котлы Navien NCN →


Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard