Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
0 позиций
0.00 руб.
 
 

Новости

Продолжаем рубрику «Сезонные товары нашего ассортимента»11.09.2020Продолжаем рубрику «Сезонные товары нашего ассортимента»

Цель — напомнить об актуальных для осени товарах — обогревателях, которые подходят как для квартиры, так и для дачи. Также имеются обогреватели для нежилых помещений большой площади.

Расширен ассортимент смесителей!02.09.2020Расширен ассортимент смесителей!

Теперь раздел смесителей – один из самых нарядных, наглядных и привлекательных. На красочных фирменных стендах на ул.Народная, 20 расположился обширный ассортимент смесителей трёх известных европейских производителей: Lemark, Vidima, Ideal Standard.

Ищете недорогое устройство, подключающее к котлу бойлер косвенного нагрева?26.08.2020Ищете недорогое устройство, подключающее к котлу бойлер косвенного нагрева?

У нас появилось такое. При работе одноконтурного котла с бойлером косвенного нагрева требуется управлять потоком котловой воды. Импортные устройства управления довольно дороги. Компания Эван начала выпуск отечественного аналога по доступной цене.

Многолетний диалог с корейцами дал результат!19.08.2020Многолетний диалог с корейцами дал результат!

Одноконтурный Navien, которого долго ждали, – стал реальностью!

Новые торговые площади введены в эксплуатацию11.08.2020Новые торговые площади введены в эксплуатацию

Выставочные залы на ул.Народная, 20 заработали на полную мощность! Теперь весь ассортимент товаров стал доступен для непосредственного ознакомления.

Thermex неустанно совершенствует свои водонагреватели20.07.2020Thermex неустанно совершенствует свои водонагреватели

Две новые модели этого бренда пополнили наш ассортимент.
У Victory баки выполнены из нержавеющей стали, у Ceramik баки сделаны из стали, покрытой биостеклофарфором. Обе модели вертикального исполнения изящной плоской формы.

Семейство теплоносителей пополнилось!09.07.2020Семейство теплоносителей пополнилось!

В список традиционных теплоносителей для котельного оборудования (обычная вода или незамерзающая жидкость на основе этилен или пропиленгликоля) добавилась еще одна позиция.

В продаже появилась новинка – специально подготовленная для отопительных систем котловая вода.

Расширяем размерный ряд наружной канализации!03.07.2020Расширяем размерный ряд наружной канализации!

Трубы и фитинги 110 и 160 мм уже давно в продаже, теперь добавился диаметр 200 мм.

1 июля в день общероссийского голосования мы работаем с 9 до 17 часов29.06.20201 июля в день общероссийского голосования мы работаем с 9 до 17 часов

Оба наши магазина будут работать в режиме выходного дня. Ждем Вас за покупками!

Уважаемые покупатели!25.06.2020Уважаемые покупатели!

С 25 июня 2020 года на ул.Народная, 20 открыт торговый зал, также открыто новое здание, в котором происходит оплата и выдача товара. При въезде на нашу территорию новое здание Вы увидите слева. Покупатели без защитных масок в торговый зал и на выдачу не допускаются.


Рекомендуем Вам

 

 

 

 
Visa / Mastercard