Вход / личный кабинет
 
Всё для отопления и водоснабжения - «Вариант-А»
Моя корзина
 
 

Новости

08.12.2016

Интересная новинка: настенный газовый котел эконом-класса Kovi – KOREAVISTA с медным теплообменником

Новый корейский настенный газовый двухконтурный котел серии eco-Kovi сочетает в себе доступность эконом-класса с долговечностью и надежностью котлов премиум-класса. Каким образом?

При очень демократичной цене котел имеет основной теплообменник из меди, которая обычно используется в изготовлении теплообменников для котлов премиум-класса.

Кроме этого серию eco-Kovi выгодно отличает от прочих широкая линейка мощностей (от 11,6 кВт до 46 кВт) и то, что цена на дымоходы также ниже аналогичных других производителей.

В остальном новый котел серии eco-Kovi не уступает современным газовым котлам : горелка выполнена из нержавеющей стали и имеет плавную регулировку мощности, которая меняется автоматически в зависимости от тепловой нагрузки (система пропорционального регулирования ESFB), теплообменник ГВС выполнен из нержавеющей стали. Котел традиционно оснащен встроенными стабилизатором напряжения, циркуляционным насосом, расширительным баком, вентилятором для принудительного удаления продуктов сгорания.

Мы уверены, что такой котел, как eco-Kovi в ближайшем будущем станет лучшим выбором для многих покупателей!

Ждем Вас в наших магазинах.


Настенные газовые котлы Kovi
Перейти в раздел «Настенные газовые котлы Kovi» →

 

Вариант-А

← Вернуться на главную

 

 

 
Visa / Mastercard